obgora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obgora » Новый форум » Бонус форума по случаю его открытия


Бонус форума по случаю его открытия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет с берегов Невы!

По случаю открытия данного форума, проводится демонстрация возможностей робота Tampermonkey по увеличению трафика!

Кто первый опубликует свою ссылку в этой теме, тот получит БОНУС форума в виде бесплатного размещения этой ссылки в списках серфинга всех сайтов по обмену визитами, охваченных скриптом робота Tampermonkey.
Если эта 1-я ссылка разрушает фрейм, то после сообщения админа об этом здесь, взамен её будет использована 1-я опубликованная кем-либо ссылка с пометкой "замена 1-й ссылки".

Здесь же ожидаются от последующих 4-х пользователей (2-го, 3-го, 4-го и 5-го) их ссылки, но как раз разрушающие фрейм - для предоставления им БОНУСА форума в виде бесплатного размещения этих ссылок (уже неразрушающих фрейм) на 24 часа в списках серфинга, выделенных выше красным цветом.

Спешите воспользоваться БОНУСАМИ!

Теги: бонус, скрипт, робот, Tampermonkey, приложение, браузер, список серфинга, обмен визитами,фрейм

Подпись автора

Мои сайты:
ecosafetycode.ru
e-obgora.ru
obgora.ru

0

2

WebCash  Скрипт букса, установка, подключение, дизайн.

0

3

Mihail, отлично, ссылка не разрушает фрейм (даже с реферальным окончанием) и будет бесплатно размещена, как обещано выше - см. выделено красным цветом.

Подпись автора

Мои сайты:
ecosafetycode.ru
e-obgora.ru
obgora.ru

0


Вы здесь » obgora » Новый форум » Бонус форума по случаю его открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно